Профмероприятие "Снегоход" в Ядринском районе

8 февраля 2020 г. в рамках исполнения приказа Гостехнадзора Чувашии,  Минприроды Чувашии и МЧС Чувашии в Ядринском районе проведен совместный рейд. В рейде приняли участие врио начальника Гостехнадзора Чувашии Е.В. Еландаев, начальник государственной инспекции Ядринского района Иванов А.П., В результате данного мероприятия был охвачен участок р. Сура. В ходе проведения операции проверено 4 снегохода. Также проведена разъяснительная работа о целях и задачах данной операции.

На сегодняшний день в инспекции гостехнадзора Ядринского района зарегистрировано 20 снегоходов. Только выполняя требования по безопасной эксплуатации снегоходов можно гарантировать безопасность водителей и пассажиров. Совместные выезды в рамках профилактической операции «Снегоход» продолжаются.

Начальник государственной

инспекции Ядринского района

Гостехнадзора Чувашии                                                                              А.П. Иванов

10 февраля 2020