Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Участие сотрудников Гостехнадзора Чувашии в лыжной гонке "Лыжня России 2020"

Участие сотрудников Гостехнадзора Чувашии в лыжной гонке "Лыжня России 2020"

Сегодня в Чувашской Республике, как и по всей России, прошла открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России», несмотря на плюсовую погоду,  в 17 муниципалитетах республики на лыжи встали  более 36 тысяч поклонников лыжного спорта. Таким образом, начиная с 8 февраля муниципальные этапы «Лыжни России» состоялись в 23 городах и районах республики, участниками которых стали около 47 тысяч жителей Чувашии.

Традиционно, самое большое количество любителей лыжного спорта собралось в столице республики. В этом году спортивный праздник впервые состоялся на базе регионального Центра биатлона.

В центральном старте в г. Чебоксары традиционно приняли участие начальник и сотрудники Гостехнадзора Чувашии с членами своих семей. Также активное участие приняли инспектора Гостехнадзора Чувашии в своих муниципальных районах и городских округах. 

В Янтиковском районе Чувашии 1 место в VIP-забеге занял Семенов Александр Виталиевич - Старший государственный инспектор-начальник государственной инспекции Янтиковского района. 

«В здоровом теле – здоровый дух!» - девиз наших специалистов.



22 февраля 2020
18:12
Поделиться