Торжественная церемония закрытия чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»

29 февраля 2020 года в актовом зале отделения сельского хозяйства и автомобильного транспорта Цивильского аграрно-технологического техникума Минобразования прошла торжественная церемония закрытия VIII регионального (открытого) чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».
     Директор техникума Айзатов Р.М. поздравил участников и экспертов чемпионата с успешным завершением соревнования, отметил высокий уровень подготовки всех участников. Так же с поздравлениями выступили заместитель директора по УПР - руководитель МФЦПК Максимов Е.А., главный эксперт чемпионата - заведующий отделением сельского хозяйства и автомобильного транспорта Спиридонов П.А., старший мастер Ядринского агротехнического техникума  Васильев Ю.М. Студенческий танцевальный коллектив порадовал гостей и участников мероприятия зажигательными художественными номерами.
   По итогам соревнований определены победитель и призеры VIII Регионального (открытого) чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в Чувашской Республике по компетенции "Эксплуатация сельскохозяйственных машин".

Поздравляем победителя и призеров с успешным выступлением на чемпионате и желаем дальнейших успехов!

29 февраля 2020