Завершился чемпионат WorldSkills по компетенции "Эксплуатация сельскохозяйственных машин"

28 февраля 2020 завершился Чемпионат WorldSkills по компетенции "Эксплуатация сельскохозяйственных машин". Наш техникум представлял студент группы 32МСХ Иванов Василий, обучающийся по специальности "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники  и оборудования ". Чемпионат проходил в рабочей атмосфере, эксперты получили новые знания по оценке заданий чемпионата и готовы применить на демонстрационных экзаменах, участники продемонстрировали свои практические навыки. Результаты станут известны на закрытии VIII Регионального (открытого) Чемпионата "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» в Чувашской Республике, которое состоится 29 февраля 2020 года.

29 февраля 2020