Поздравление В.П. Димитриева с 62-летием Гостехнадзора Чувашии!

пвпвп

врвррпар

рпарарап

аррапрап

арапрапр

аррап

арапрапр

арапрап

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ОРГАНОВ ГОСТЕХНАДЗОРА!

Поздравляю Вас с 62-годовщиной со дня образования органов гостехнадзора

Российской Федерации!

Органы гостехнадзора являются одним из важнейших инструментов обеспечения должного технического состояния машин и обо­рудования агропромышленного комплекса и других отраслей экономики страны.

Гостехнадзор Чувашии сегодня для реализации основных задач проводит профилактические мероприятия, технические осмотры, принимает экзамены и выдает удостоверения тракториста-машиниста, осуществляет надзор за аттракционами, осуществляет регистрацию поднадзорной техники. Гостехнадзор Чувашии активно учувствует в общественной жизни, спортивных мероприятиях, проводимых среди органов государственной власти.

Инспектора гостехнадзора знают в каждом сельском поселении районов нашей республики, инспектора помощник механизаторов, благодаря его действиям обеспечивается безопасная эксплуатация техники.

18 апреля 2020 года  Гостехнадзору Чувашии 62 года и можно уверенно сказать, что органы гостехнадзора пользуются заслуженным уважением и авторитетом среди руководителей предприятий, инженерно-технических работников, механизаторов и населения.

Государственной инспекции

по надзору за техническим состоянием

самоходных машин и других видов техники

Чувашской Республики – главный государственный