Последние штрихи

Рост благосостояния граждан Чувашской Республики свидетельствует и тот показатель, что количество зарегистрированных тракторов в частной собственности граждан с каждым годом растет. В Мариинско-Посадском районе эта цифра составляет 88%. В этом году из-за угрозы пандемии короновируса и самоизоляции граждан в процесс проведения технического осмотра самоходных машин внесены свои корректировки. Технический осмотр самоходных машин в районе проводился согласно графика в пределах сельских поселений. Проверкой были охвачены все сельские поселения, а также предприятия АПК и КФХ. Работы проводились со всеми требованиями безопасности. Сегодня в Карабашском сельском поселении прошел последний этап технического осмотра в частном секторе. На осмотр представлено 15 ед. тракторов и прицепов к ним, это немного ниже с прошлогодними показателями, чувствуется обеспокоенность граждан за свое здоровье в период самоизоляции.  Гостехнадзор Чувашии всегда уделяет большое внимание жизни и здоровью граждан и владельцев самоходных машин. Те добросовестные, законопослушные владельцы «железных коней» в течение года могут представить транспортные средства в любом удобном для них времени и месте в  инспекции в пределах субъекта Российской Федерации, согласно графика проведения технического осмотра, указанные на сайте Гостехнадзора Чувашии и местной печати. Берегите себя и своих близких, не выходите и не покидайте свой дом без надобности.

Старший государственный инспектор

Цивильского и Марпосадского районов                                                           Ю. Григорьев

28 апреля 2020