Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Рабочий визит начальника Гостехнадзора Чувашии В.П. Димитриева в Ядринский район

Рабочий визит начальника Гостехнадзора Чувашии В.П. Димитриева в Ядринский район

03 июня Ядринский район посетил начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев, а также старшие государственные инспектора Моргаушского и Аликовского района. В ходе поездки проведена встреча с и. о. главы Ядринской районной администрации А. Семеновым, на которой обсуждены вопросы соблюдения требований Правил безопасной эксплуатации самоходных машин,  правил прохождения технического осмотра, о деятельности инспекции как Гостехнадзора Чувашии так и Ядринского района, о проведении профилактических мероприятий проводимых Гостехнадзором Чувашии. В завершении рабочей встречи принято решение об участии инспектора на совещаниях с главами сельских поселений, освещение в СМИ по разъяснению соблюдений правил безопасной эксплуатации самоходных машин.          

Далее в рамках проведения профилактического мероприятия "Частник" совместно с инспектором Гостехнадзора Ядринского района А.П. Ивановым,  начальник Гостехнадзора Чувашии посетили Большесундырское, Большешемердянское, Николаевское, Старотиньгешское сельские поселения. С главами сельских поселений обсуждались вопросы о необходимости прохождения технических осмотров, регистрационных действий самоходных машин, наличия удостоверения тракториста-машиниста на право управления, а также информирование собственников о списании (утилизации) не пригодных к эксплуатации техники. В старотиньгешском сельском поселении посетили личное подсобное хозяйство Антонова С.Ю.. Сергей Юрьевич ознакомил с парком самоходной техники и оборудования. В завершении руководитель инспекции Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев пожелал успехов в дальнейшей работе и без происшествий.  

 

 

           Старший государственный инспектор

           Ядринского района                                                          Иванов А.П.



04 июня 2020
09:23
Поделиться