Экзамены в Вурнарском районе

Сегодня 03 июля 2020 года в связи с завершением обучения состоялись экзамены трактористов-машинистов на получение удостоверения тракториста-машиниста в АУ Чувашской Республики ДПО «УЦ «Нива» Минсельхоза Чувашии с. Калинино Вурнарского района. Сдавали экзамены 14 слушателей, соблюдая все меры безопасности в связи коронавирусом. Принимали  экзамены старшие государственные инспекторы Ибресинского района Терентьев А.Г. и Вурнарского района Тимофеев И.П., в присутствии начальника Гостехнадзора Чувашии Димитриева В.П.

Успешно сдали  10 курсантов, 4 курсанта не смогли сдать теоретические и практические экзамены.

03 июля 2020