Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Рабочий визит начальника Гостехнадзора Чувашии Владимира Димитриева в Вурнарский район

Рабочий визит начальника Гостехнадзора Чувашии Владимира Димитриева в Вурнарский район

Сегодня Вурнарский район с рабочим визитом посетил начальник государственной инспекции по надзору  за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики-главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Владимир Димитриев. В ходе встречи с главой администрации района Леонидом Николаевым были обсуждены вопросы о ходе заготовки кормов в районе, о подготовительных мероприятиях для организации предстоящей уборки урожая.

Затем начальник  Гостехнадзора Чувашии совместно  с заместителем главы администрации района- начальником отдела сельского хозяйства и экологии Вячеславом Горбуновым и  старшим государственным инспектором Гостехнадзора Вурнарского района Иваном Тимофеевым посетили ООО Агрофирма «САНАРЫ». Начальник Гостехнадзора, Владимир Димитриев, ознакомился  с новым зерноуборочным  комбайном  РСМ-161 , приобретенного в лизинг за 14 млн. руб., на данный момент этот комбайн в  единственном экземпляре  на всей территории Чувашской Республики. Руководитель общества Андрей Петров ознакомил гостей с планом проведения уборочных работ, рассказал о подготовке зерноуборочных комбайнов к уборке урожая.

Выступая перед механизаторами и работниками общества, Владимир Димитриев рассказал о социально-экономическом развитии республики, о прошедшей выставке «День Поля», о государственной поддержке для приобретения техники, а также подчеркнул, что особое внимание при проведении уборочных работ  необходимо уделять соблюдению  охраны труда и техники безопасности, а также  пожарной безопасности .

Владимир Павлович  пожелал механизаторам хорошей погоды, высокого урожая, выразил надежду на проведение уборки в кратчайшие агротехнические сроки без происшествий  и  потерь.

                  Ст. государственный инспектор

               Гостехнадзора Вурнарского района                                     И.П. Тимофеев



16 июля 2020
16:30
Поделиться