Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Совещание по вопросам безопасной эксплуатации аттракционов

Совещание по вопросам безопасной эксплуатации аттракционов

Сегодня начальник Гостехнадзора Чувашии В.П. Димитриев провел совещание по вопросу безопасной эксплуатации аттракционов с заинтересованными лицами.

О правилах государственной регистрации аттракционов подробно рассказал заместитель начальника Е.В. Еландаев.  Также рассмотрены правовые аспекты осуществления регионального государственного надзора за техническим состоянием и эксплуатацией аттракционов и осуществления в установленном Правительством Российской Федерации порядке государственную регистрацию аттракционов.

Участники совещания, представители крупнейших  эксплуатантов аттракционов, такие как Карусель НН, Парк им. Николаева, ИП Скоросуев Сергей Петрович, МАУК ЦПКиО Лакреевский лес ООО Лакреевский лес, АУ Ельниковская роща приняли активное участие в обсуждении темы совещания, и выразили надежду на скорейшее начало работы парков отдыха и аттракционов с соблюдением всех мер безопасности в период ограничений в связи с новой короновирусной инфекции.



05 августа 2020
17:01
Поделиться