Рабочая поездка в Комсомольский район

18  августа      начальник  Гостехнадзора Чувашии В.П. Димитриевым посетил   ООО «Агрофирма Слава картофелю». Главный  инженер  Павлов  Александр  Петрович  агрофирмы  ознакомил с новой  ремонтно-технической   мастерской  для   ремонта   комбайнов, осмотрели   техническое  состояние

комбайнов   и  тракторов. После  проведено  рабочее  совещание  с  механизаторами   агрофирмы,   где  Димитриев  В.П.  основное  внимание    уделил  ходу  уборочных  работ  республики, соблюдению  охраны  труда  и  соблюдению  технической  и  противопожарной  безопасности  при  уборочных  работах.

В рамках рабочей поездки  посетили   учебный  класс  и  ознакомились     с  ходом   проведения  экзамена  выпускников  трактористов-комбайнеров . А также посетили   филиал  ФГБУ «Госсорткомиссия»,  где   с состоянием   парка машин хозяйства  ознакомил   заведующий   предприятия   Чернов  Георгий   Сергеевич.

19 августа 2020