Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Владимир Димитриев с рабочим визитом посетил Ибресинский район

Владимир Димитриев с рабочим визитом посетил Ибресинский район

Начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев с рабочим визитом посетил Ибресинский район. Владимир Павлович посетил колхоз «Красный партизан», где встретился с коллективом сельхозпредприятия. Он ознакомил собравшихся с основными направлениями Комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2025 гг. Владимир Павлович обратил внимание на необходимость строго соблюдения техники безопасности при проведении сезонных полевых работ. Он привел примеры несчастных случаев, произошедших в районах республики в 2020 году.

Председатель колхоза «Красный партизан» Николай Иванов сообщил, что уборочные работы проведены на 65% от общей площади. Намолочено 2100 тонн зерновых и зернобобовых культур, при средней урожайности 34,5 ц/га.

Владимир Павлович посетил Климовское отделение ООО «Агрофирма «Пионер». Здесь он проинспектировал состояние машинно-тракторного парка и ознакомился с работой ходом ремонтных работ в мастерской по ремонту сельскохозяйственной техники.



19 августа 2020
08:22
Поделиться