Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Очередные экзамены

В Автономном учреждении Чувашской Республики учебного-курсового комбината (п.Кугеси) МЧСХ ЧР  20 августа 2020 года прошли приемы экзаменов по программе профессиональной подготовки «Тракторист» категорий А1, B,C,D,E,F (количество пересдающих экзамен 21 человек). Прием экзаменов провели заместитель начальника Гостехнадзора Чувашии Еландаев Е.В. и начальник инспекции гостехнадзора Красноармейского района Иванов Ю.Н., необходимо отметить, что основная часть обучающихся удачно сдали теоретические и практические экзамены, при этом 3 курсанта не справились с поставленной задачей. К сожалению, из-за отсутствия в учебном комбинате учебного зерноуборочного комбайна, не удался прием экзамена по практическому вождению зерноуборочного комбайна. Во время беседы с директором УКК Морозовым А. И. выяснилось, что учебным заведением запланирована закупка современного зерноуборочного комбайна, и есть надежды в получении глубоких знаний как в изучении теоретической части, так и  навыков практического вождения комбайна.

При подведении итога экзаменов заместитель начальника Гостехнадзора Чувашии Евгений Еландаев всем обучающимся удачно сдавшим экзамены пожелал скорейшего получения удостоверений тракториста-машиниста и плодотворной работы  в отрасли АПК республики, в промышленности, также в личном подсобном хозяйстве со строгим соблюдением всех требований безопасной эксплуатации самоходных машин.



21 августа 2020
14:15
Поделиться