Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

25 августа начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев рабочей поездкой посетил в Красночетайский район

25 августа начальник  Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев рабочей  поездкой посетил  в Красночетайский  район

 С главой администрации  Красночетайского района Иваном Михопаровым  обсудили ход уборочных работ в районе и освоение земель сельскохозяйственного назначения в ближайшую перспективу.  Не остались в стороне  вопросы соблюдения требований правил безопасной эксплуатации самоходных машин, правил прохождения технического осмотра, состояние машинно-тракторного парка и обновления техники. Показатели работы инспекции Гостехнадзора  Красночетайского района, а именно  прохождение технического осмотра собственниками машин в частном секторе отстают среднереспубликанских,  поэтому следует провести качественную и количественную стороны  данного вопроса.

Далее  Владимир Павлович ознакомился ходом работ в ООО "Семенная технологическая компания 21".  В данной фирме уделяют особое внимание обновлению парка сельскохозяйственных машин. В этом году приобретено: универсально-пропашной трактор "Беларусь 82.1", зерноуборочный комбайн нового поколения НОВА 340 и других машин обработки почвы и посева.  Начальник Гостехнадзора Чувашии лично осмотрел данный зерноуборочный комбайн и пожелал  комбайнеру эксплуатации новой техники с соблюдением требований безопасности и успехов в работе.

Затем руководитель ведомства посетил зерноток, где встретился с рабочими и ответил на  возникшие вопросы.

Старший инспектор Красночетайского района                         Н. Петров



25 августа 2020
16:34
Поделиться