Рабочий визит начальника Гостехнадзора Чувашии В.П. Димитриева в Ядринский район

В рамках визита состоялась встреча с главой Ядринской районной администрации Чувашской Республики Александром Семёновым, затем Владимир Павлович посетил ООО «Родина». В поездке его сопровождали первый заместитель - начальник отдела сельского хозяйства районной администрации Владимир Тимофеев, старший государственный инспектор — начальник инспекции Гостехнадзора Ядринского района Алексей Иванов, руководитель хозяйства Сергей Малов.

На полях хозяйства идет уборочная страда и продолжается заготовка кормов на зиму.

Погода благоприятствует и комбайны и трактора ежедневно выходят на поля. Главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики провел проверку технического состояния техники - техника исправна и соответствует требованиям безопасности.

Также были рассмотрены вопросы соблюдения требований правил безопасной эксплуатации самоходных машин, правил прохождения технического осмотра, состояние машинно-тракторного парка и обновления техники. Основное  внимание    уделил  вопросу охраны  труда  и  соблюдению  технической  и  противопожарной  безопасности  при  уборочных  работах.

Старший государственный инспектор

Ядринского района                                                          Иванов А.П.

02 сентября 2020