Команда Гостехнадзора Чувашии во главе с начальником Владимиром Димитриевым приняли участие в "Кроссе Нации"

В соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских, международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2020 год Минспорта России, 19 сентября в субъектах Российской Федерации прошел Всероссийский день бега «Кросс нации».

В Чувашской Республике соревнования проводятся с 2004 года. Популярность Всероссийского дня бега «Кросс нации» среди населения республики с каждым годом растет.

С 2009 года Всероссийский день бега проводится во всех городах и районах республики.

Команда Гостехнадзора Чуваши традиционно приняла участие в данном мероприятии. Центральный старт Всероссийского дня бега «Кросс нации» состоялся 19 сентября в г. Чебоксары, на Московской Набережной.

19 сентября 2020