Рабочая встреча с представителем Департамента гостехнадзора Республики Марий Эл.

Сегодня, 6 октября 2020 года,  исполняющий обязанности начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики Евгений Викторович Еландаев встретился с представителем Департамента гостехнадзора Республики Марий Эл.

В ходе встречи были обсуждены вопросы деятельности Гостехнадзора, которые регламентируются недавно вступившими в силу Постановлениями Правительства Российской Федерации: «Об утверждении требований к техническому состоянию и эксплуатации самоходных машин и других видов техники» (постановление по требованиям), «Об утверждении Правил государственной регистрации самоходных машин и других видов техники» (постановление по регистрации), «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2013 г. № 1013» (постановление по техническому осмотру), «Об утверждении Правил осуществления регионального государственного надзора  в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, аттракционов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации».

07 октября 2020