Технический осмотр снегоуборочной техники АО "Дорэкс"

Сегодня, 16 октября,  в АО «Дорэкс» прошел технический осмотр  снегоуборочной техники.

Официальную часть мероприятия открыл директор предприятия Доброхотов Владимир Анатольевич с докладом «О содержании проезжей части дорог г.Чебоксары в предстоящий зимний период».     АО «Дорэкс» обслуживает территории общей площадью более 4,2 млн. кв.м. Основной профиль деятельности - текущее содержание городских дорог для бесперебойного пропуска всех видов транспорт. На зимний регламент работы предприятие перейдет с 17 октября 2020 г. В соответствии с регламентом будет организовано круглосуточное дежурство личного состава и лиц, ответственных за выпуск техники.

Осмотр поднадзорной техники провели заместитель начальника Евгений Еландаев и старший государственный инспектор Александр Ласкеев. Начальник инспекции  Владимир Павлович Димитриев ознакомился с ходом проведения технического осмотра.
 На осмотр представлена механизированная колонна:

- МТЗ-82 – 28 ед.

- погрузчик фронтальный (ПК-2203, К-701) – 4 ед.

- экскаватор погрузчик – 2 ед.

- автогрейдер – 5 ед.,

- снегопогрузчик (КО-206) – 9 ед.

- шнекоротор (К-700, К-701, ЗиЛ-131) – 3 ед.

- бульдозеры (Б-170, Четра Т-11) – 2 ед.

Допуск к эксплуатации получила вся представленная техника.

16 октября 2020