В.П. Димитриев посетил Алатырский район

2 декабря 2020 г. Алатырский район Чувашской Республики посетил начальник Гостехнадзора Чувашии В.П. Димитриев. В ходе визита прошла встреча с главой Алатыркого района Н.И. Шпилевой, где были обсуждены вопросы, касающийся проведения технического осмотра самоходных машин и других видов техники юридических и физических лиц на территории Алатырского района, обозначены планы работы на 2021 год.

После встречи прошли выезды в организации ООО "Митра" и ООО "КиПиАй Агро" прошло ознакомление с ходом подготовки и консервации техники на зимний сезон, были высказаны недочеты, которые хозяйственники устранили незамедлительно.

03 декабря 2020