Рейд в акватории р.Волга в рамках профмероприятия "Снегоход"

Сегодня в городе г. Чебоксары в акватории р. Волга г. Чебоксары прошел рейд  в рамках профилактического мероприятия Снегоход. В рейде участвовали спасатели казенного учреждения "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба" и сотрудники УГИБДД МВД по ЧР. Все  снегоходы, проверенные в рамках рейда, эксплуатируются без нарушений, владельцы ответственно относятся к безопасности. Также осмотрены трактора, за непрохождение технического осмотра составлен один административный материал. Напоминаем, профилактическое мероприятие  «Снегоход» проходит с 22 января по 22 февраля 2021 г. на территории Чувашской Республики.

23 января 2021