Сотрудники Гостехнадзора Чувашии приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2021"

13 февраля 2021 года, сотрудники Гостехнадзора Чувашии приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2021".

Как и по всей стране, главный лыжный старт России состоялся во всех городах и районах республики.⠀Всероссийские массовые соревнования «Лыжня России» проводятся ежегодно с 1982 года, а в Чувашии - с 2005 года. Сотрудники Гостехнадзора Чувашии приняли участие в соревнованиях в разных городах и муниципальных районах республики. Победители и призеры на всех дистанциях, во всех возрастных группах были награждены призами и дипломами.

В рамках проходящего профилактического мероприятия «Снегоход» проверены снегоходы, эксплуатируемые на лыжных соревнованиях.

15 февраля 2021