Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Димитриев В.П. посетил Алатырский район

Димитриев В.П. посетил Алатырский район

Начальник Гостехнадзора Чувашии Димитриев В.П. с рабочим визитом посетил администрацию г. Алатыря, где прошла встреча с главой администрации Лукишиным С.А. и главой города Алатыря - председателя Собрания депутатов города Алатыря Трифоновым Д. В.,  были рассмотрены вопросы по  проведению отчистки зимних дорог и выставлены приоритеты, а так же были подняты вопросы, касающиеся передвижных аттракционов, объяснены правила регистрации и взаимодействия эксплуатантов с инспекцией Гостехнадзора, обусловлено взаимодействие обоих сторон в ходе обращения собственников аттракционов. Далее по приглашению директора Мицаева А. посетили  сельскохозяйственную организацию ООО "Рассветовский", Мицаев А. показал технику и рассказал о ходе подготовки к весенним полевым работам, на что Димитриев В. исходя из своего большого опыта прокомментировал некоторые недочеты, на которые Мицаев А. согласился и пообещал исправить.

В.П. Димитриев посетил  ГАПОУ ЧР "Алатырский технологический колледж" в г. Алатыре, где прошла встреча с директором учебного заведения В. Косолапенковым. Учебное заведение имеет ряд специальностей для подготовки студентов, одной из которых является профессия тракторист по категориям B, C, D, E . В. Косолапенков ознакомил с техникой, на которой подготавливают будущих трактористов. В. Димитриев осмотрев технику дал рекомендации обучающему персоналу в качестве эксперта и  отметил, что база для подготовки студентов достаточно сильная и пообещал приехать на экзамен.

Согласно графика проведения технического осмотра инспектор Алатырского района Устимов А. совместно В. Димитриевым провели технический осмотр 2 единиц техники в МУП "Алатырские сети", были выявлены мелкие нарушения, которые были устранены трактористами в ходе проведения технического осмотра. И в заключение рабочей поездки В.П. Димитриев посетил администрацию Алатырского района, где его встретила заместитель главы - начальник организационного отдела Фирсова Т. М., где они обсудили общую готовность района к весенним полевым работам.



08 апреля 2021
08:36
Поделиться