Обновление парка техники продолжается

Обновление парка  техники продолжается

На днях парк техники агропромышленного комплекса Шемуршинского района пополнился   новым энергонасыщенным трактором «Кировец» К-525 Пр. Приобрело  трактор фермерское хозяйство Пондяковой Е. В.

Благодаря государственной поддержке сельскому хозяйству и за счет личных средств фермерское хозяйство Пондяковой Е.В. в 2021 году закупило 3 новых трактора и один зерноуборочный комбайн, другие с/х машины и оборудования на общую сумму 26 млн.500 тыс.  рублей.  А в этом году, как видим, продолжило это дело. Остается только пожелать удачи и большого урожая им, а другим фермерам и с/х предприятиям – такого же мышления и стремления в деле обновления тракторного парка своих хозяйств.

Начальник инспекции

Гостехнадзрора Шемуршинского района:                    В.Матвеев