Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Владимир Димитриев в рамках Дня карьеры посетил Чувашский государственный аграрный университет

Владимир Димитриев в рамках Дня карьеры посетил Чувашский государственный аграрный университет

Начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев 6 марта в рамках Дня карьеры в системе государственного управления посетил Чувашский государственный аграрный университет.

В этом году дни карьеры в системе государственного управления проходят с 1 по 30 апреля. Целями и задачами дней карьеры в системе государственного управления являются заключение с образовательными организациями договоров о прохождении студентами практики в органах исполнительной власти Чувашской Республики, ознакомление студентов с порядком поступления на государственную гражданскую службу Чувашской Республики и условиями ее прохождения и так далее.

Владимир Павлович подробно рассказал студентам инженерного факультета о деятельности инспекции, о прохождении государственной гражданской службы в должности начальника инспекции муниципального района, округа. Также студенты узнали о возможности прохождения производственной практики в Гостехнадзоре Чувашии.



06 апреля 2022
19:34
Поделиться