Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

АО «Вурнарский мясокомбинат» обновляет технику

АО «Вурнарский мясокомбинат» обновляет технику

Руководители сельскохозяйственных предприятий и главы крестьянско-фермерских хозяйств Вурнарского муниципального округа большое внимание уделяют обновлению машинно-тракторного парка. Благодаря государственной поддержке сельского хозяйства приобрести ресурсо и энергосберегающую технику для модернизации машинно-тракторного парка стало намного проще и удобнее.

С начала года автопарк хозяйств муниципального округа за счет собственных средств и инвестиционных кредитов пополнился новой техникой в количестве 3 единицы на общую сумму 15 млн. рублей.

Так на днях машинно-тракторный парк СХПК «Броневик» пополнился трактором Беларус 82.1, АО «Вурнарский мясокомбинат» пополнился телескопическим погрузчиком марки MANITU MLT-Х 735T – 1 единица. В КФХ Фадеева А.Н. также пополнился новым колесным трактором марки YTO Х1304. Хозяйства муниципального округа стараются обновлять машинно-тракторный парк, так как понимают, что новая энергонасыщенная техника помогает снизить энергозатраты, повышает производительность труда.



28 февраля 2023
13:39
Поделиться