Успейте подать заявку на конкурс «Управленческая команда»

До 29 августа продолжается прием заявок на четвертый республиканский конкурс «Управленческая команда». Цель конкурса заключается в выявлении лидеров с высоким управленческим потенциалом и уровнем мотивации. В ходе конкурса будут оцениваться такие навыки, как стратегическое лидерство, управленческая компетентность, настойчивость и целеустремленность, а также готовность к саморазвитию и командной работе, компетентность самоуправления и социального взаимодействия.

Заявки принимаются на сайте https://lider.cap.ru/

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте до 55 лет, имеющие высшее образование и опыт работы на руководящих должностях не менее трех лет.

В 2023 году конкурс будет проходить в следующие сроки:

- с 22 мая по 29 августа 2023 г. – прием заявок на конкурс;

- с 4 по 17 сентября 2023 г. – прохождение заочного тестирования на сайте конкурса;

- с 21 по 23 сентября 2023 г. – прохождение очного тестирования участников конкурса;

- со 2 по 15 октября – проведение обучающего курса для участников конкурса по темам проектного управления в целях подготовки их к участию в полуфинале;

- 20 октября – полуфинал конкурса;

- 31 октября – финал конкурса;

- первая половина ноября – награждение Главой Чувашской Республики финалистов и победителей конкурса.

Дополнительную информацию по конкурсу «Управленческая команда» можно получить по тел.: (8352) 56-50-00 (доб. 60-57); e-mail: kadr10@cap.ru.

25 августа 2023