Владимир Димитриев осмотрел технику в ОАО «Племконзавод им. В.И. Чапаева»

Сегодня в Ядринском МО проходит слёт фермеров Чувашии. В рамках данного мероприятия начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев ознакомился с ходом уборочных работ в ОАО «Племконзавод им. В.И. Чапаева».
На мероприятии также присутствовали заместитель главы Ядринского округа по вопросам экономики, имущества и сельского хозяйства - начальник отдела сельского хозяйства Юрий Васильев и инспектор гостехнадзора Алексей Иванов.
Инспектора гостехнадзора ознакомились с техническим состоянием комбайнов и их укомплектованностью средствами пожаротушения. В конце встречи механизаторам и другим специалистам напомнили правила пожарной безопасности и техники труда.

25 августа 2023