В АО «Акконд-транс» ежегодный техосмотр прошли 15 единиц техники

Ежегодный осмотр гарантирует безопасность техники. На ТО выявляются технические проблемы, о которых сообщают владельцу. После этой процедуры водитель может устранить обнаруженные неполадки и спокойно пользоваться транспортным средством. Машина не сломается где-нибудь на дороге или в поле, а, главное, никто не пострадает.

Технический осмотр спецтехники АО «Акконд-транс» проводил начальник государственной инспекции г. Новочебоксарск Аттик Федотов.

В ходе техосмотра проверялись:

- техническое состояние спецтехники;

- укомплектованность средствами пожаротушения;

- наличие медицинских аптечек;

- знаки аварийной остановки;

- противооткатные упоры.

Незначительные замечания, возникшие в ходе осмотра, были устранены на месте. Вся представленная техника в количестве 15 единиц успешно прошла техосмотр.

В завершение инспектор гостехнадзора провел беседу с работниками организации о безопасной эксплуатации техники и пожелал им безаварийной работы.

31 августа 2023