Владимир Димитриев встретился с первокурсниками инженерного факультета ЧГАУ

Начальник гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев встретился с первокурсниками инженерного факультета Чувашского государственного аграрного университета. Владимир Димитриев рассказал студентам о деятельности инспекции и навыках, необходимых для работы в этой сфере.

Начальник инспекции объяснил, что гостехнадзор занимается контролем над техническим состоянием самоходных машин, а также аттракционами. Он отметил, что работа в этой области требует высокой ответственности и профессионализма. Владимир Димитриев рассказал, как получить удостоверения тракториста-машиниста, как проходит осмотр поднадзорной техники и т.д.

«На мой взгляд, такие встречи очень важны. Вы будете знать, куда можно устроиться после обучения, уже сейчас сможете поставить себе какую-нибудь цель и в будущем стремиться ее достичь», — поделился со студентами начальник гостехнадзора Владимир Димитриев.

В конце встречи Владимир Павлович дал советы по выбору будущей профессии, а также пожелал ребятам успехов в учебе и карьере.

05 сентября 2023