В ООО «РОСС-АГРО» зарегистрирована новая техника

В ООО «РОСС-АГРО» начальник инспекции гостехнадзора Моргаушского округа Сергей Николаев зарегистрировал новый трактор К-525ПР.
Во время осмотра инспектор проверил техническое состояние трактора, соответствие всем требованиям безопасности и укомплектованность необходимыми средствами.
Сегодня агропромышленный комплекс играет ключевую роль в обеспечении продовольственной безопасности страны. Для поддержания и развития отечественного сельского хозяйства государство активно применяет различные меры поддержки. Одна из таких мер – предоставление субсидий на приобретение новой сельскохозяйственной техники.
Ярким представителем современной техники для аграрного сектора является трактор К-525, разработанный с учетом последних достижений в области машиностроения. Благодаря своей универсальности, надежности и экономичности, этот трактор завоевал признание среди фермеров и сельхозпроизводителей.
Субсидии на приобретение техники с государственной поддержкой позволяют аграриям существенно снизить стоимость покупки, что в свою очередь способствует увеличению объемов производства и повышению конкурентоспособности продукции.
Трактор К-525 оснащен мощным двигателем, обеспечивающим высокую производительность при выполнении различных видов работ. Благодаря широкому ассортименту навесного и прицепного оборудования, этот трактор может использоваться для выполнения разнообразных задач, начиная от обработки почвы и заканчивая уборкой урожая.
Таким образом, приобретение трактора К-525 с господдержкой является выгодным инвестиционным решением, которое позволит «РОСС-АГРО» повысить эффективность своего производства, снизить затраты и укрепить свои позиции.

08 сентября 2023