Начальник Гостехнадзора Чувашии принял участие в Едином информдне

Начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев принял участие в Едином информационном дне в Шемуршинском муниципальном округе.

В рамках Единого информационного дня обсудили следующие темы:

- Кибербезопасность и защита от телефонных мошенников;

- Предварительные итоги уборочных работ;

- Господдержка сельскохозяйственных товаропроизводителей, крестьянско-фермерских хозяйств и самозанятых граждан Чувашской Республики;

- Результаты подготовки к отопительному сезону.

Встречи под руководством заместителя главы Шемуршинского муниципального округа -  начальника отдела сельского хозяйства и экологии Николая Ухваркина и начальника инспекции Гостехнадзора Чувашии Владимира Димитриева прошли 20 сентября в администрации Шемуршинского округа и сельском доме культуры Чепкас-Никольского территориального отдела. В режиме открытого диалога участники смогли задать интересующие вопросы, на которые получили развёрнутый ответ.

20 сентября 2023