Владимир Димитриев посетил агрофирму «Слава картофелю»

Начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев посетил ООО Агрофирму «Слава картофелю» в Комсомольском муниципальном округе.

Агрофирма «Слава картофелю», известная своими достижениями в области сельского хозяйства, занимается выращиванием различных культур. Сейчас активно идет уборка моркови. Этот корнеплод славится своей пользой и высоким качеством, благодаря чему пользуется большим спросом на рынке.

Ознакомительная поездка началась с посещения полей, где осуществляется выращивание моркови. Там начальник гостехнадзора наблюдал за процессом уборки урожая: от подготовки техники до погрузки моркови на машины. Особое внимание было уделено соблюдению правил безопасности при работе с техникой и сельскохозяйственным оборудованием.

Владимир Димитриев осмотрел технику, используемую в агрофирме «Слава картофелю». Он отметил, что предприятие обладает современными машинами и оборудованием, которые позволяют осуществлять уборку урожая на высоком уровне и с минимальными затратами.

Начальник гостехнадзора подчеркнул, что агрофирма активно использует новейшие технологии и инновации в сельском хозяйстве, что способствует увеличению производительности и улучшению качества продукции.

20 сентября 2023