Владимир Димитриев встретился с ветеранами АПК Шемуршинского округа

В преддверии Дня пожилых людей начальник инспекции Гостехнадзора Чувашской Республики Владимир Димитриев совместно с главой Шемуршинского муниципального округа Александром Чамеевым, , заместителем главы администрации – начальником отдела сельского хозяйства и экологии Николаем  Ухваркиным побывали в крестьянско-фермерском хозяйстве Егорова Александра.

С приближением холодного периода важно позаботиться о подготовке сельхозтехники к зимнему хранению без вреда для узлов и механизмов.  В крестьянско-фермерском хозяйстве Егорова Александра прошло ознакомление с сельско-хозяйственной техникой и оборудованием, которая подготавливается к зимнему хранению, т.к. правильно организованное хранение сельхозтехники гарантирует, что при наступлении весенне-полевых работ вся техника будет в надлежащем состоянии, а собственнику не придется тратить время на организацию сервисного обслуживания.

Администрация Шемуршинского муниципального округа пригласила за круглый стол своих ветеранов агропромышленного комплекса Шемуршинского округа. Праздник в честь ветеранов прошел в традиционно торжественной обстановке, ведь он свидетельствует об уважении, о признании заслуг и значимости труда бывших работников отрасли.

По словам начальника инспекции Гостехнадзора Чувашской Республики Владимира Дмитриева, сегодня собрались люди, отдавшие много сил и знаний развитию сельскохозяйственного производства, созданию предприятий отрасли, которые успешно действуют и сегодня.

Глава администрации Александр Чамеев обратился к ветеранам с самыми добрыми словами, поблагодарив за бесценный труд на благо отрасли и области, а также вручил памятные подарки за многолетнюю добросовестную работу в системе АПК.

Праздник проходил в теплой, дружественной обстановке. Вели беседу – диалог, отвечая на вопросы: «Как вы поддерживаете свое здоровье?», «Чем занимаетесь в свободное время?». Вспоминали события, трудовые будни, о молодости и старости, о добре и уважение. Завершили праздник  чаепитием.

Гости получили заряд хорошего настроения и положительных эмоций.