Инспектора Гостехнадзора поздравляют ветеранов с Днем пожилых!

Сегодня, в Международный день пожилых людей, инспектора гостехнадзора по всей стране дружно пришли к своим ветеранам, чтобы поздравить их с этим замечательным праздником. Ветеранами в этой сфере являются люди, которые внесли значительный вклад в развитие и становление Гостехнадзора и передали свой опыт и знания молодому поколению.

В своих поздравлениях инспектора поблагодарили ветеранов за их преданность делу, самоотверженность, терпение и мудрость. Они пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни и бодрости духа!

«Мы гордимся тем, что имеем возможность учиться у вас, дорогие ветераны. Ваш опыт бесценен, и мы рады быть вашими наследниками. Спасибо вам за все! Желаем вам счастья, любви и тепла от близких! С праздником!», - говорили инспектора, поздравляя ветеранов.

День пожилых людей – это день признательности и уважения людям, которые отдали свою жизнь на благо общества и страны. Инспектора гостехнадзора продолжают традиции своих предшественников и заботятся о том, чтобы каждый ветеран чувствовал себя значимым и любимым.

01 октября 2023