Начинаем неделю с новостей про новую технику!

В Аликовском округе глава  КФХ С.П. Волков приобрёл новый зерноуборочный комбайн РСМ-161. Комбайн предназначен для уборки всех зерновых культур. За сезон способен обработать до 2000га. Ширина жатки комбайна семь метров. Объем бункера 10500 литров, максимальная скорость опустошения 115 л/с. Инспектор Гостехнадзора Аликовского округа Константин Майоров осмотрел технику для последующей ее регистрации.

В Урмарском округе инспектор Гостехнадзора Василий Николаев провел осмотр комбайна  ACROSS-585. В 2023 году в КФХ Н.П. Крылова приобрели самоходные сельхозмашины на сумму более 30 миллионов рублей.

В Ибресинском округе инспектор гостехнадзора Алексей Терентьев провел осмотр мини экскаватора марки «SHAEFF HD 12».

Инспектор Гостехнадзора Шемуршинского округа Владимир Матвеев зарегистрировал трактор марки Беларус-82.1. Технику приобрел А.П. Иванов, воспользовавшись господдержкой для самозанятых.

02 октября 2023