Инспектор гостехнадзора Юрий Григорьев посетил фермерские хозяйства Мариинско-Посадского округа

Инспектор гостехнадзора Юрий Григорьев посетил фермерские хозяйства Мариинско-Посадского муниципального округа и провел там три профилактические встречи. Во время этих встреч, проходивших в формате диалога, инспектор обсудил с главами данных хозяйств, среди которых Тагеев М.Л., Григорьев А.В. и Федоров А.В., вопросы, связанные с техническим состоянием самоходных машин и уточнением их численного состава.

Смотр-конкурс, проводимый в районе и республике на лучшее хранение спецтехники, был упомянут в связи с проведением данных встреч. Руководителям фермерских хозяйств рекомендовалось принять активное участие в конкурсе, так как это мероприятие способствует сохранности спецтехники и продлению ее ресурса.

Важность осенне-зимнего периода для подготовки спецтехники к хранению также была отмечена Юрием Григорьевым.

06 октября 2023