Начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев посетил Вурнарский муниципальный округ

20 октября 2023 года начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев посетил ООО СХПК «Мураты» и КФХ Павлова Валентина Николаевича в Вурнарском муниципальном округе. Целью визита послужило ознакомление с ходом постановки сельскохозяйственной техники на зимнее хранение.

В ООО СХПК «Мураты» вся сельскохозяйственная техника поставлена в ангары на длительное хранение согласно ГОСТ. Основным направлением ООО СХПК «Мураты» является растениеводство и животноводство.

Вкрестьянско-фермерском хозяйстве Валентина Павлова также вся сельскохозяйственная техника поставлена в ангары на зимнее хранение.В

ООО СХПК «Мураты» и КФХ Павлова В.Н. вместе побывали также начальник государственной инспекции Гостехнадзора Вурнарского муниципального округа Александр Семенов и главный специалист-эксперт отдела сельского хозяйства и экологии администрации Вурнарского муниципального округа Денис Константинов.

В заключении Владимир Димитриев посоветовал активно заботиться о технике, приобретённой с помощью государственной субсидии, а также поблагодарил руководителей данных хозяйств за хорошую постановку сельскохозяйственной техники на зимнее хранение.

21 октября 2023