И.о. начальника Гостехнадзора Валерий Михайлов принял участие в Едином информдне в Шемуршинском округе

В Шемуршинском муниципальный округе прошел Единый информационный день

В составе информационной группы:  Галкин Сергей Авенирович - врио главы Шемуршинского МО, Михайлов Валерий Вениаминович - и.о.начальника Гостехнадзора Чувашии, Смирнова Ирина Анатольевна - главный врач БУ ЧР «Шемуршинская районная больница» Минздрава Чувашии, Ильина Наталья Николаевна - главный редактор АУ «Редакция Шемуршинской районной газеты «Шамарше хыпаре», начальники структурных подразделений администрации Шемуршинского муниципального округа, депутаты Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа

Информационная группа приняла участие в совещании с руководителями структурных подразделений администрации, руководителями Шемуршинского муниципального округа.

В ходе встречи обсудили наиболее актуальные  темы:

Об обеспечении доступности и повышении качества оказания медицинской помощи>>> в Шемуршинском муниципальном округе >>> Чувашской Республики доложила Смирнова И.А, главный врач БУ ЧР «Шемуршинская районная больница» Минздрава Чувашии.

О возможностях сервиса Единого портала государственных и муниципальных услуг >>>  выступил Мульдияров А.И., заведующий сектором информационного обеспечения отдела организационной работы администрации Шемуршинского муниципального округа >>>.

О государственных (муниципальных) программах >>>, реализуемые на территории Шемуршинского муниципального округа >>> Чувашской Республики проинформировала Ильичева Е.А., и.о. заместителя главы администрации – начальника отдела экономики администрации Шемуршинского муниципального округа

Далее по программе состоялся выезд информационной группы в территориальные отделы Шемуршинского муниципального округа.

В Чукальском территориальном отделе информационная группа провела встречу с населением д. Яблоновка, на которой были озвучены наиболее волнующие вопросы жителей.

В Бичурга-Баишевском территориальном отделе информационная группа посетили  швейный  цех д.Асаново и провели  встречу с работниками швейного цеха, так же посетили ФАП д.Асаново.

В Шемуршинском территориальном отделе посетили ФАП д.Андреевка

В рамках Единого информационного дня были не только рассмотрены темы повестки дня, но и интересующие сельчан вопросы, среди которых строительство, ремонт и содержание дорог, организация сбора твердо-бытовых отходов.

В завершении Единого информационного дня состоялось подведение итогов в администрации Шемуршинского муниципального округа.

16 ноября 2023