Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Инспектор Гостехнадзора Красноармейского МО зарегистировал косилку КСУ-1

На днях зарегистрирована новая самоходная универсальная косилка КСУ-1 производства ООО «Ростсельмаш», которая по праву считается универсальной. Косилка отлично подходит для комбинированной уборки зерновых и заготовления кормовых культур. Косилка может не только скашивать культуры, но и укладывать их в валок, измельчать и плющить кормовые растения. Все это можно сделать, установив необходимый адаптер. Данная модель отлично подойдет тем хозяйствам, которые не просто выращивают разнообразные сельскохозяйственные культуры, но и занимаются животноводством и заготовкой кормов.

Сельхозпредприятия Красноармейского округа активно пользуются мерами государственной поддержки для приобретения сельскохозяйственной техники, где предоставляются субсидии в размере 35 - 50 % от стоимости покупки новой техники и оборудования.

ООО «Караево» Красноармейского МО в текущем году приобрело 10 единиц техники и оборудований на общую сумму более 39 млн. рублей. Закупленные кормоуборочный комбайн РСМ-100 «Дон-680М», трактор Беларус-2022В.3, посевной комплекс D9 6000-ТС RSD9519, автомобиль КАМАЗ 6520-53 позволили обновить машинно-тракторный парк общества.

Обновление машинно-тракторного парка хозяйства новой современной техникой в итоге скажется на повышении производительности труда и эффективности производства.

                                       



01 декабря 2023
09:20
Поделиться