На совещании Администрации Урмарского МО Василий Николаев рассказал об итогах смотра-конкурса

На еженедельном совещании Администрации Урмарского муниципального округа инспектор Гостехнадзора Василий Николаев рассказал об итогах смотра-конкурса в 2023 году.

Начальник  инспекции Гостехнадзора Урмарского и Козловского муниципальных округов Василий Николаев проинформировал об итогах проведения районного смотра – конкурса на лучшее хранение техники в сельскохозяйственных предприятиях Урмарского муниципального округа. Он отметил, что 1 место заняло КФХ «Иванов В.А.», которое набрало 96 баллов из 100. 2 место – СХПК «Шигали», 3 место – ООО «Сарабай».

В этом году в Урмарском муниципальном округе в смотре-конкурсе на лучшее хранение техники приняло участие 9 сельскохозяйственных организаций и крестьянско-фермерских  хозяйств. Стоит отметить, что в прошлом году участников не было.

Гостехнадзор Чувашии надеется, что в следующем году участников станет гораздо больше.