Гостехнадзор Чувашии начал новогодний профилактический рейд совместно с Радио Рекорд

Сегодня на улицах г. Чебоксары Гостехнадзор Чувашии вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили добросовестных механизаторов. Сначала инспектор проверил наличие удостоверения у тракториста и справку о прохождении техосмотра. А после Дедушка Мороз и Снегурочка вручили ему незамерзайку и подарки от наших друзей Радио RECORD.

«За 60 лет у меня такое впервые! Спасибо большое!»,— поделился с нами один из сегодняшних счастливчиков Иван.

Новогодний рейд продолжится по всей республике до конца декабря.

15 декабря 2023