Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Инспектора Гостехнадзора зарегистрировали новую технику

Инспектора Гостехнадзора зарегистрировали новую технику

ООО «Красноармейский Хлебокомбинат» Красноармейского МО на днях приобрел автопогрузчик TRF E15-3i2, который  позволит облегчить труд работников комбината, а также повысит производительность труда. Хлебокомбинат вырабатывает в год около 440 тонн хлеба, хлебобулочной продукции, более 90 тонн мучных кондитерских изделий (пряники, печенье, кексы). Объем товарной продукции составляет около 50 миллионов в год.

Инспектор Гостехнадзора Красноармейского округа Юрий Иванов провел технический осмотр погрузчика и зарегистрировал его.

Электропогрузчик TRF E15-3i2 является эффективным решением для работы на складах, в логистических комплексах и на производствах, где необходима бесперебойная погрузочно-разгрузочная деятельность. Данный погрузчик отличается своей производительностью, экономичностью и экологичностью благодаря электрическому двигателю, который обеспечивает низкий уровень шума и отсутствие выхлопов.

Оснащенный современной батареей, TRF E15-3i2 способен работать длительный период времени без необходимости подзарядки, что позволяет использовать машину в многосменном режиме. Погрузчик обладает грузоподъемностью до 1500 кг, что делает его подходящим для работы с большинством стандартных грузов.

В Аликовском муниципальном округе в СХПК им Ульянова эксплуатируется трактор Беларусь 82.1 с измельчителем-смесителем кормов ИСРК-8  «Хозяин». Технику зарегистрировал инспектор Константин Майоров.



18 декабря 2023
13:12
Поделиться