Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Владимир Димитриев принял участие в Едином информдне в Шемуршинском округе

Владимир Димитриев принял участие в Едином информдне в Шемуршинском округе

Сегодня в Шемуршинском муниципальном округе, как и по всей республике, прошел заключительный в этом году Единый информационный день.

В состав информационной группы вошли: начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Павлович Димитриев, глава Шемуршинского муниципального окру Галкин Сергей Авенирович, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Шемуршинскому району - главный государственный инспектор Шемуршинского района по пожарному надзору Юрий Михайлович Ильин, главный редактор главный редактор АУ «Редакция Шемуршинской районной газеты «Шамарше хыпаре» Наталья Николаевна Ильина, начальники структурных подразделений администрации Шемуршинского муниципального округа, депутаты Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа.

Информационная группа приняла участие в совещании с руководителями структурных подразделений администрации, руководителями Шемуршинского муниципального округа.

В ходе совещания обсудили наиболее актуальные темы:

- Об индексации тарифов на коммунальные услуги в 2024 году в Шемуршинском муниципальном округе Чувашской Республики;

- Обеспечение пожарной безопасности в местах массового пребывания людей в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий;

- О ходе исполнения контрактов по зимнему содержанию дорог. О задачах по приведению дорог в нормативное состояние Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики.

Начальник Гостехнадзора в составе первой информгруппы посетил Малобуяновский территориальный отдел. Кроме основных тем информдня, члены информгруппы подробно ответили на вопросы, поднятые в ходе встречи с жителями территориального отдела. В основном жителей беспокоили вопросы, связанные со строительством и ремонтом дорог, водоснабжением и содержанием дорог.

На все поступившие вопросы даны соответствующие разъяснения. Вопросы, требующие более детального рассмотрения, взяты на контроль.



20 декабря 2023
17:25
Поделиться