Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Гостехнадзор Чувашии принял участие в организации парада тракторов в поддержку бойцов СВО

Гостехнадзор Чувашии принял участие в организации парада тракторов в поддержку бойцов СВО

По улицам села Батырево проехали трактора, украшенные гирляндами от колес до крыши!

Начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев и инспектор Батыревского округа Сергей Сафьянов приняли участие в организации парада тракторов, посвященному бойцам СВО.

27  декабря  2023г. в  Батыревском муниципальном  округе прошел новогодний пробег тракторов в поддержку бойцов СВО. Сельхозтоваропроизводители и работники отрасли в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек вышли на центральную улицу села Батырево на 25 тракторах, украшенных гирляндами. Особым условием данного пробега был взнос 1000 рублей с каждого участника. Всего собрали гуманитарную помощь на 121 тысячу рублей. Их доставят адресатам волонтёры до наступления Нового года.

«Представленные сегодня трактора — это часть тех ресурсов, которые всегда обеспечат нам продовольственную безопасность и тем самым вносят немаленький вклад в нашу победу», — отметил Владимир Димитриев.

Сергей Сафьянов в рамках новогоднего рейда Гостехнадзора подарил подарок механизатору самого яркого и «новогоднего» трактора.



28 декабря 2023
18:30
Поделиться