Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Инспектор Гостехнадзора Владимир Мекшеев из Яльчикского округа неустанно трудится, регистрируя новую технику!

Инспектор Гостехнадзора Владимир Мекшеев из Яльчикского округа неустанно трудится, регистрируя новую технику!

На днях он осмотрел и зарегистрировал новый трактор «Беларус 82.3», купленный СХПК им. Ленина.

Государство активно поддерживает людей, занимающихся сельским хозяйством. Граждане, развивающие личное подсобное хозяйство и оформленные как самозанятые, вправе воспользоваться субсидиями и приобрести технику с господдержкой. Жители нашей республики активно пользуются этими мерами. Инспектора Гостехнадзора один за другим регистрируют технику, приобретенную с помощью государства.

 «У Минсельхоза много программ по поддержке сельского хозяйства, большие деньги государство выделяет. Без активного, с полной отдачей труда селян ничего бы не было. Результаты в целом хорошие», — отметил президент России Владимир Путин в ходе прямой линии в декабре.

К примеру, житель Яльчикского округа Валерий Прохоров, работающий в качестве самозанятого, пополнил свой автопарк самосвальным полуприцепом, дискатором. Также он приобрел грабли, фрезу и навесной опрыскиватель, воспользовавшись господдержкой.

Владимир Мекшеев зарегистрировал технику и напомнил владельцу правила безопасной эксплуатации.



18 января 2024
16:32
Поделиться