Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

В Цивильском муниципальном округе кипит работа!

В Цивильском муниципальном округе кипит работа!

Инспектор Гостехнадзора Цивильского округа Юрий Григорьев зарегистрировал три трактора семейства «Беларус» в ООО «ВДС» и фронтальный погрузчик LGCE L956FH в ООО «Трансдорстрой».

Инспектор также напомнил владельцам техники о том, насколько важна безопасность на дорогах и в работе!

Соблюдение техники безопасности на самоходной технике является ключевым фактором для предотвращения несчастных случаев и аварийных ситуаций. Вот несколько причин, почему это так важно:

  1. Техника безопасности помогает защитить оператора от травм и заболеваний. Это особенно важно при работе с тяжелыми машинами, которые могут нанести серьезные травмы при неправильном использовании.
  2. Неправильное использование самоходной техники может привести к серьезным повреждениям имущества или даже травмам других людей. Техника безопасности помогает предотвратить такие инциденты.
  3. Предприятия, которые соблюдают технику безопасности, могут иметь лучшую репутацию среди своих сотрудников, клиентов и общественности в целом. Это может привести к улучшению имиджа предприятия и увеличению ее конкурентоспособности.



05 февраля 2024
13:57
Поделиться