«День экзаменов» в инспекции Гостехнадзора Чувашии

Сегодня в Гостехнадзоре Чувашской Республики прошел массовый экзамен на получение прав управления самоходными машинами. Мероприятие проходило в трех отделениях учебного центра Минсельхоза Чувашии «Нива» - в Кугесях, Калинино и Батырево.

В общем количестве 70 человек решили проверить свои знания в теории и на практике. Новоиспеченные трактористы, справившиеся с экзаменами,  получили соответствующие удостоверения, подтверждающие их квалификацию. Инспектора Гостехнадзора акцентировали внимание на необходимости соблюдения правил эксплуатации самоходной техники и пожелали водителям безопасности на дорогах.

Поздравляем всех, кто успешно прошел этот важный этап и получил права на управление самоходными машинами! Желаем вам успехов в вашей профессиональной деятельности и безопасной езды на дорогах!

07 февраля 2024