Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

День карьеры в Цивильском агротехникуме

День карьеры в Цивильском агротехникуме

Начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев встретился со студентами Цивильского аграрно-технологического техникума.

На встрече Владимир Павлович рассказал студентам о работе инспекции, ее основных задачах и направлениях, а также о важности соблюдения правил и норм в области технического надзора. Вопросы, которые задавали студенты, касались как профессиональной деятельности Гостехнадзора, так и вопросов трудоустройства и прохождения практики.

«Такие мероприятия не только способствуют повышению информированности студентов о работе Гостехнадзора и его роли в жизни общества, но и помогают привлечь талантливую молодежь к работе в инспекции», — отметил Владимир Димитриев.

Руководство учебного заведения рассказало о ежегодном конкурсе «Профессионал-2024», который пройдет с 25 по 30 марта. Студенты техникума посоревнуются в компетенциях по эксплуатации и ремонту техники. Пожелаем студентам удачи в конкурсе и в учебе!



14 марта 2024
15:40
Поделиться