Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

В Чувашии началась пора технических осмотров

В Чувашии началась пора технических осмотров

Снег медленно уходит с полей, а это значит, что совсем скоро трактора выйдут на свою самую важную миссию — весенне-полевые работы. Начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев принял участие в первом массовом техосмотре на базе Агрофирмы «Слава картофелю» Комсомольского муниципального округа.

Агрофирма «Слава картофелю» является самым большим картофелеводческим предприятием республики и входит в первую десятку крупнейших производителей картофеля и овощей в России.

На технический осмотр было представлено 27 единиц техники. Инспекторы Гостехнадзора проверили документы, соответствие номерных агрегатов, техническое состояние, а также измерили дымность отработавших газов спецоборудованием.

«К проведению техосмотра в Агрофирме «Слава картофелю» отнеслись с особой тщательностью и ответственностью. Руководство агрофирмы заслуживает искренней благодарности за поддержку и организацию этого важного процесса», - отмечает начальник инспекции Гостехнадзора Владимир Димитриев.

Вся представленная техника прошла технический осмотр. Механизаторам сразу же были вручены свидетельства о прохождении ежегодного технического осмотра. Владимир Димитриев подчеркнул профессиональную работу сотрудников агрофирмы и пожелал всем успешной, а самое главное безопасной работы.



22 марта 2024
15:51
Поделиться