Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Инспектор Красноармейского округа посетил ООО «Красное Сормово»

Инспектор Красноармейского округа посетил ООО «Красное Сормово»

С каждым днем, весенние лучи солнца становятся все теплее, и это означает, что весенне-полевые работы уже не за горами. Начальник государственной инспекции Красноармейского муниципального округа Юрий Иванов совместно со специалистом-экспертом сектора сельского хозяйства и экологии администрации Красноармейского окурга Алиной Емельяновой посетил ООО «Красное Сормово».

В ремонтных мастерских общества кипит работа. По словам главного инженера Валерия Кузьмина, большинство тракторов готовы к посевным работам, остались лишь небольшие доработки перед техническим осмотром. Опыт показывает, что руководство ООО «Красное Сормово» с каждым годом все серьезнее относится к подготовке и проведению технического осмотра поднадзорной техники, а сами механизаторы заинтересованы в качественном ремонте своих «железных коней».

Как гласит народная мудрость, весенний день год кормит. Поэтому основной задачей аграриев является проведение качественных посевных работ в кратчайшие сроки с соблюдением агротехнических требований и техники безопасности.



25 марта 2024
09:05
Поделиться